Wachhausübergabe

 

  Marschmusik:
Walter Reker 2019/2020  Monika Reker
 Reinhold Tautz * 2018/2019  Claudia Tautz *
 Gabi Rüschstroer 2017/2018  Dieter Rüschtroer
 Jörg Kleineschallau 2016/2017  Elisabeth Kleineschallau
 Heinrich Petersen 2015/2016  Adelheid Petersen
 Arnd Varnholt 2014/2015  Marion Varnholt
 Marten Kruse 2013/2014  Isabell Ehlert
Thorsten Lammert 2012/2013  Sabine Lammert
 Olaf Stelbrink 2011/2012  Martina Stelbrink
Detlef Murach  2010/2011  Elke Murach
 Helmut Bernhörster 2009/2010  Sieglinde Höker
 Otto Wittenstein 2008/2009  Constanze Wittenstein
 Dieter Rüschstroer 2007/2008  Gabi Rüschstroer
 Uwe Pörtner 2006/2007  Christina Pörtner
 Walter Diekemper 2005/2006  Angelika Lamping
 Günther Adler 2004/2005  Inge Geisler
 Lothar Schönfelder 2003/2004  Magdalene Schönfelder
 Thomas Jäger 2002/2003  Anja Jäger
 Thomas Siggemann 2001/2002  Andrea Siggemann
 Uwe Pörtner 2000/2001  Christina Pörtner
 Reinhard Brückner 1999/2000  Annett Brückner
 Günther Adler 1998/1999  Doris Balsliemke
 Reinhold Tautz 1997/1998  Claudia Tautz
 Wilfried Stelbrink 1996/1997  Else Stelbrink
 Dieter Rüschtroer 1995/1996  Gabi Rüschstroer
 Hans-Werner Groll 1994/1995  Margret Nötzel
 Helmut Tölke 1993/1994  Beate Citzler
 Thomas Jäger 1992/1993  Anja Tölke
 Dieter Herrmann 1991/1992  Anne Herrmann
 Heinrich Wiedenlübbert 1990/1991  Angelika Wiedenlübbert
 Norbert Gerkens 1989/1990  Petra Scharte
 Horst Prange 1988/1989  Rotraud Prange
 Reinhard Kinder 1987/1988  Irene Hanswillemenke *
 Stefan Lippmann 1986/1987  Brigitte Gerkens
 Heiner Niermann 1985/1986  Irmgard Schüßler
 Norbert Großekathöfer 1984/1985  Lotte Schürmeyer
 Manfred Citzler 1983/1984  Anne Tölke
 Klaus Niediek 1982/1983  Sonja Niediek
 Gerhard Schubert * 1981/1982  Gertrud Schubert
 Josef Knieper 1980/1981  Marianne Niermann
 H.-D. Otto v.d. Genschenfelde 1979/1980  Eva Budde
 Wilhelm Wittenstein 1978/1979  Hedwig Linden
 Hans Budde 1977/1978  Renate Otto v.d. Genschenfelde
 Rudolf Lippmann 1976/1977  Hannelore Lippmann
 Joseph Uhr 1975/1976  Helga Fröhlich
 Paul Aistermann 1974/1975  Käthe Wittenstein
 Hans Schallenberg 1973/1974  Käthe Niediek
 Günther Plaßmann 1972/1973  Elsbeth Matthee
 Gerhard Schubert 1971/1972  Rita Kramme
 Hans Budde 1970/1971  Thea Schürmeyer
 Wilfried Kramme 1969/1970  Luise Schubert
 Reinhard Güthmann 1968/1969  Sabine Hammer
 Rudolf Lippmann 1967/1968  Ingeborg Wiese
 Franz Schürmeyer 1966/1967  Gerda Niermann
 Heinrich Hanswillemeke 1965/1966  Irene Hanswillemenke
 Heinrich Tobergte 1964/1965  Lizzy Schüttforth
 Adam Siekaup 1963/1964  Juliane Dalkmann
 Adolf Schmits 1962/1963  Ilse Vornholt
 Wilfried Stelbrink 1961/1962  Marianne Stelbrink
 Otto Löffler 1960/1961  Line Otto v.d. Genschenfelde
 Gustav Hammer 1959/1960  -
 Anton Mühlenhoff 1958/1959  Emmi Genterjahn
 Fritz Kordtokrax 1957/1958  -
 Herrmann Eimer 1956/1957  Grete Stolberg
 Theodor Niermann 1955/1956  -
*Kaiser(in)    

zurück

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Nähere Informationen siehe Datenschutzerklärug.
Cookies – Informationen Ich bin einverstanden